Подведены итоги «Строительной недели»


2014-04-24 выставкаСпециалистами подведены итоги приморской «Строительной недели-2014», которая завершилась в спорткомплексе «Чемпион».

По информации департамента градостроительства Приморского края, в этом году выросло число участников «Строительной недели». В частности, в выставке «Город» приняли участие более 150 компаний из 13 городов России, а также из Китая, Южной Кореи и Турции. В прошлом году участников выставки было 115.

«В последние годы среди участников выставки на 40 процентов увеличилось число местных производителей», — отметили в департаменте.

2014-04-24 выставка

Многие участники отмечали высокую «правильную» посещаемость: количество посетителей выставки в разы увеличилось не только количественно, но и качественно. На выставку гости приходили с конкретными целями: собрать информацию, сравнить представленную продукцию и технологии и выбрать наиболее подходящую, заключить контракты, оговорить условия сотрудничества.

выставка 23042014 002

Традиционно совместно с выставкой прошел 16-й краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья». Главной темой работ, представленных на суд жюри, стали объекты социальной инфраструктуры, проекты комплексной застройки муниципальных районов Приморского края, индивидуальное жилье эконом-класса, реконструкция и реставрация театров, музеев. Жюри конкурса рассмотрело 48 представленных работ в 11 номинациях.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии