Обзор жилого комплекса бизнес-класса «Невельской»


При выборе подходящей квартиры большинство людей обращают внимание на три главных параметра — цена, район и планировка. К числу дополнительных требований можно отнести: внешняя эстетика будущего дома, увеличенный метраж комнат, технологии строительства и т.д. Важным показателем является и надежность застройщика.

В связи с ростом популярности ЖК «Невельской» рассмотрим эту новостройку более подробно. Только за последний месяц по данным статистики Яндекс официальный сайт жилого комплекса «Невельской» посетило более 2000 человек, а за два месяца по данным рейтинга новостройка вошла в ТОП-10 новостроек Владивостока, что говорит о высоком интересе к ней. Данный рейтинг рассчитывается на основании оценок граждан, популярности новостройки, доступности инфраструктуры дома, а также степени защищенности сделки: с 1 июля застройщик ООО «Новостроев» перешел на новый механизм расчетов по договорам долевого участия — эскроу счета.

ЖК «Невельской» — это современное 23 этажное каркасно-монолитное здание, которое будет построено с учётом передовых энергоэффективных технологий и инновационных материалов.

Инфраструктура

Развитая внутренняя инфраструктура комплекса. В жилом комплексе расположится супермаркет площадью 1000 кв. метров. Достаточно спуститься на лифте, чтобы закупиться всем необходимым. На крыше стилобата — детская игровая зона с высокими стенами из мультифункционального стекла с песочницами, каруселями и домиками. На территории — группа продленного дня, спортплощадка, аптека, кафе и многое другое.

На основании Экспертного заключения № 05/ни-2017 от 16.10.2017г., выданным ДВИЭР ЖКХ, проект ЖК бизнес-класса «Невельской» будет лучшей жилищной застройкой, по сравнению с существующими многоквартирными домами в 64-ом и 71-ом микрорайонах г. Владивостока.

Район. Помимо максимально комфортных условий проживания, которые гарантированы застройщиком, комплекс бизнес-класса отличается и транспортной доступностью. Несмотря на то, что он стоит вдали от городского шума, всего в пяти минутах от ЖК находится транспортная развязка — площадь Луговая.

Вместе с  живописной составляющей места, в котором выстроен комплекс, стоит выделить и прекрасно развитую инфраструктуру района. Тут будет все необходимые объекты торговой, обслуживающей сферы, образования, спортивные учреждения, бассейн, парк и т.д.

Согласно международной системе оценки пешей доступности объектов недвижимости жилому комплексу «Невельской» присвоена оценка 71 из 100 баллов, что говорит об очень высокой пешей доступности новостройки.

Планировки

Стильные и благоустроенные квартиры в современных комплексах бизнес-класса уже перестали быть трендом будущего. Инвестиционно-строительная компания «Новостроев» сделала всё для того, чтобы жизнь в квартирах данного комплекса отличалась удобством, безопасностью и  высокой экологической составляющей.

Проектом застройщика было предусмотрено 255 комфортабельных квартир улучшенной планировки, 8 пентхаусов со стильными лоджиями и террасами. На каждом этаже от 2 до 8 квартир, высокие потолки — 2,8 метров. В жилом комплексе предусмотрены следующие типы квартир:

  • 1-комнатные площадью от 45 до 50 м2;
  • 2-комнатные — 72 м2;
  • 3-комнатные — от 96 до 133 м2;
  • 4-комнатные (пентхаусы) — от 144 до 156 м2.

Архитектура предусматривает 12 типов планировок, так что вы всегда сможете выбрать вариант, который будет оптимально подходить под требования вашей семьи. В доме запроектировано централизованное отопление, в каждой квартире будут установлены индивидуальные счетчики учета воды и тепла.

Пентхаус с террасой

Технологии строительства

Жилой комплекс «Невельской» будет построен по последним мировым энергоэффективным технологиям и из экологически чистых материалов:

  • Технология возведения стен из блоков Porotherm, разработанных по технологии «100% — теплая керамика» крупнейшим австрийским концерном Wienerberger АG, (без применения дополнительного утепления). Такая технология позволит надёжно сохранить тепло зимой и удержать ценную прохладу летом. Керамические блоки Porotherm экологически безопасны, паронепроницаемы, обладают высокой прочностью и защищают от внешних шумов;
  • При остеклении ЖК «Невельской» будут использованы современные европейские технологии: витражные алюминиевые системы ALUTECH с применением мультифункциональных стеклопакетов AGC StopRayNeo и окна от немецкого концерна REHAU;
  • Современные мультизональные системы кондиционирования;
  • Системы пожаротушения и дымоудаления;
  • 8 лифтов (по 3 пассажирских и одному грузовому в каждой башне);
  • Подключение к городским сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления.

Срок сдачи в эксплуатацию — 2 квартал 2021 года. Монолитный каркас здания планируется завершить к середине 2020 года, параллельно будут осуществляться работы по кладке внешних стен здания, затем планируется приступить к монтажу витражного остекления. По состоянию на 8 июля работы ведутся на уровне 4 этаже, генподрядчик «Яв-строй» работает строго в графике без опозданий.

Таким образом, можно выделить следующие основные преимущества жилья в ЖК «Невельской»

  1. Удобное месторасположение и экологичность. ЖК расположен в живописном месте, но при этом есть возможность быстро добраться в любую часть города. Многие жители столицы Дальнего Востока устали от городской суеты и хотят более размеренной и комфортной жизни.
  2. Высокий уровень безопасности и надёжная охрана. Выходы и входы ЖК находятся под тщательным контролем.
  3. Крытая парковка на 213 машиномест.
  4. Максимум удобства и дополнительных сервисов. Будущие жильцы могут не только приобрести стильную квартиру, но и получить вместе с ней лучшие удобства (фитнес центр, супермаркет, салоны красоты, детские игровые и спортивные площадки и т.д.). Все это предусмотрено в комплексе «Невельской».
  5. Профессиональное и своевременное управление. Это означает, что вы сможете рассчитывать на эффективное обслуживание жилого здания, оперативное реагирование на вопросы по ремонту инженерных систем. Вопрос обслуживая дома после сдачи в эксплуатацию является не менее актуальным, чем выбор новостройки, поэтому на данный показатель стоит обратить особое внимание.
  6. Реальная финансовая выгода. Новое жилье позволяет существенно экономить на коммунальных условиях и обслуживании квартиры. Кроме того, оно станет выгодным вложением денежных средств. Некоторые не прочь приобрести квартиру для того, чтобы в последующем заниматься арендой.
  7. Планировки, виды из окон, качественные строительные материалы, современные технологии строительства и прочее. Квартиры в ЖК «Невельской» имеют широкий перечень достоинств, убедиться в которых можете и вы.

Более подробную информацию о ЖК «Невельской» можно узнать по телефону 8 (423) 256-256-8 и на сайте новостроев.рф

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии