Объявлен второй этап записи на заключение ДДУ в Снеговой пади


Снеговая падь-микрорайон Д 00423 ноября застройщик домов в микрорайоне «Снеговая падь, комплекс Д» объявил о дате проведения второго этапа записи на жеребьевку и заключение договоров долевого участия по программе «Жилье для российской семьи».

Запись состоится 4 декабря 2015г.  Однако как отмечает застройщик КППК «Приморкрайстрой», учитывая технические сложности записи на предыдущий этап, в данный момент определяется формат и условия предстоящей записи.

«Мы постараемся сделать процесс записи более комфортным и понятным для участников программы. Эта информация будет опубликована позже, также ее можно будет узнать по телефонам колл-центра или отдела продаж,» — сообщается в пресс-релизе.

Форум дольщиков «Снеговая падь Д»

Между участниками программы в жилом микрорайоне «Снеговая падь, комплекс Д» будут распределены 134 квартиры из домов № 3 и 4, а также 16 квартир из домов № 25 и 26, договоры по которым не были заключены по причине отказа или неявки участника программы.

снеговая падь д, жрс

Отметим, дом № 3 — панельный, 9-этажный, состоит из 4-х блок-секций. Дом №4 — панельный, 12-этажный, Г-образный, состоит из 6 блок-секций. В домах планировки разбиты на одна, двух и трех комнатные квартиры различной квадратуры.

Форум программы «Жилье для российской семьи»

Напомним, первый этап записи на заключение договоров долевого участия по домам №25 и № 26 в Снеговой пади состоялся 3 августа., когда были распределены первые 360 квартир в двух домах микрорайона Снеговая падь во Владивостоке по программе «Жилье для российской семьи». Прием заявок для формирования очереди на заключение ДДУ осуществлялся по телефону. В течение дня все квартиры, выделенные под реализацию программы в первых двух домах были распределены застройщиком. Последний звонок поступил в 20.30, сообщили в пресс-службе администрации края. Как отметили читатели Форума программы «Жилье для российской семьи» — «это новости о сумасшедшем 3 августе».

снеговая падь д, жрс

С 1 октября регистрация уже заключенных по итогам первого этапа договоров долевого участия была приостановлена из-за вступления в силу изменений, касающихся требований к компаниям, страхующих гражданскую ответственность застройщиков. Второй этап записи на заключение договоров долевого участия также был отложен на неопределенный срок из-за смены страховой компании.

19 ноября Приморкрайстрой сообщил о заключении генерального договора страхования гражданской ответственности застройщика  с ООО «Региональная страховая компания». В связи с чем возобновилась работа  по государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве c участниками программы «Жилье для российской семьи» и была определена дата проведения второго этапа записи на заключение договоров с будущими дольщиками.

Отметим, участники форума программы ЖРС отслеживают новости программы и публикуют их в соответствующей теме. А чтобы не пропустить новые сообщения для зарегистрированных пользователей предусмотрена подписка на новости темы и форума.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория
Виктория
8 лет назад

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я участвовать в программе по г.Владивосток, если прописана и проживаю в другом городе края, и попадаю под несколько категорий. Если да, то документы собирать нужно в своем городе и сдавать во Владивостоке?

Диана
Диана
8 лет назад

Добрый день ) подскажите пожалуйста подавала документы на район щитовой, я так понимаю этот район сняли .. Как быть? Могу ли я обратиться в любой другой район ? И куда мне обращаться ?

Светлана
Светлана
8 лет назад

Если подавали на Змеинку, можно принять участие в жеребьёвке в Снеговой пади? Вообще, что слышно о Змеинке?