Объявлен старт продаж квартир в ЖК «Золотая долина»


ЖК «Золотая долина» объявляет старт продаж квартир. Это два 25-этажных дома, расположенных в развивающемся микрорайоне «Солнечная долина». Строительство жилого комплекса началось в апреле 2020 года, завершение запланировано на 4 квартал 2021 года.

Стоимость квадратного метра начинается с 80000 руб., на этаже по 9 квартир:

  • восемь 1-комнатных площадью от 44 — 61 м2;
  • одна 2-комнатная площадью 74 м2.

В однокомнатных торцевых квартирах площадью 55 — 61 м2 два окна и выход на лоджию, большая кухня-гостиная, просторный совмещенный санузел. В 2-комнатных квартирах три окна, лоджия и балкон, раздельный санузел, просторная прихожая. Высота жилых этажей — 3 метра.

Дома одноподъездные, два грузовых и один пассажирский лифт, в каждом доме по 196 квартир. Наружные стены представляют собой многослойную конструкцию из кирпича и утеплителя, отопление — электрическое.

Рядом предусмотрены парковки на 244 машиноместа, детская площадка и площадка для отдыха взрослых.

Продажи ведутся в соответствии с Федеральным законом №214-ФЗ с использованием счетов эскроу в банке ДОМ.РФ.

Микрорайон, в котором располагается жилой комплекс, находится на территории поселка Трудовое и занимает площадь в 400 гектаров. «Солнечная долина» — это инвестиционный проект, который предполагает строительство нескольких многоквартирных домов и продажу участков под строительство индивидуальных домов. В каждом доме по 196 квартир, рядом предусмотрена парковка на 244 машиноместа.

Микрорайон расположен между двумя сопками, так что его жители будут находиться в приятном микроклимате, защищенном от ветров. Лесной массив, с которым микрорайон граничит с востока, останется нетронутым – так застройщик хочет сохранить уникальную экосистему.

Также застройщик предусмотрел транспортную доступность «Солнечной долины». С одной стороны ее огибает магистраль М-60, а с другой – трасса, которая свяжет между собой Владивосток и Находку. Проект будущей магистрали, а также нескольких транспортных развязок, уже предусмотрен.

Чтобы обеспечить жителям микрорайона наиболее комфортные условия, в «Солнечной долине» будет создана собственная инфраструктура:

  • 9 детских садов (на 240 мест каждый);
  • 4 общеобразовательные школы (3300 мест);
  • Школа искусств (на 300 мест);
  • Медицинский центр, включающий поликлинику, стационарное отделение и станцию скорой помощи;
  • Полицейский участок и пожарное депо;
  • Магазины, аптеки и развлекательная инфраструктура.

В будущем в микрорайоне «Солнечная долина» будет проживать около 10 тысяч семей. Купить или забронировать квартиру в ЖК «Золотая долина» можно уже сейчас – позвонив в call-центр новостроек по номеру +7 (423) 280-02-07.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии