На объездной дороге Варяг-Заря полным ходом идут строительные работы


ремонт дороги Лесная 19052015 001Во Владивостоке продолжаются работы по реконструкции объездной дороге от «Варяга» до «Зари». Планируется, что уже в этом году автомобилисты смогут воспользоваться новой асфальтобетонной дорогой.

Сейчас на объекте ведется отсыпка дорожного полотна скальным грунтом, производится обустройство кюветов, — сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города.

Напомним, реконструкция дороги через лес от «Варяга» до «Зари» ведется по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва. Трасса будет брать свое начало от дома № 96 на улице Русской и выходить к дому №125 по ул. Лесной и дальше на основную трассу в районе Зари. Дорога призвана существенно разгрузить район Второй Речки.

карта дорога

Источник: vlc.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
isaak
isaak
8 лет назад

Самое главное начать строительство и попилить муниципальные деньги! Вопрос об окончании строительства дорог не стоит, потому как дорогО! 😉

Николай
Николай
8 лет назад

Напомним, реконструкция дороги через лес от «Дальхимпрома» до «Горностая» ведется по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва с 2005 года… Напомним, реконструкция дороги через лес от «Днепровской» до «БАМа» ведется по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва с 2010 года… Напомним, реконструкция дороги через сопку от «Котельникова» до «Красного Знамени» ведется по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва с 2014 года… Напомним, реконструкция дороги через лес от «Варяга» до «Зари» ведется по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва с 2015 и не закончится никогда, как и предыдущие три, потому, что опять разворуют и не хватит денег на окончание реконструкции и НИКОМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО… Подробнее »