«Меридианы Патрокла» вновь открыты для посетителей


Жители и гости Владивостока приглашаются на экскурсию по ЖК «Меридианы Патрокла», которая состоится 30 марта в 12:00. Жилой комплекс расположен по ул. Можайская, 5 в районе бухты Патрокл, имеет удобные выезды на трассу Седанка-Патрокл, ул. Борисенко и на Чуркин.

За 10 — 15 минут можно добраться в любой район города: на Тихую, Окатовую, в центр. В шаговой доступности расположены  магазины, супермаркет, фитнес зал, студия йоги, частный детский сад, медицинские учреждения. В 5 минутах ходьбы находится Леопардовая набережная и городской пляж, пользующийся популярностью среди жителей Владивостока.

«Меридианы Патрокла» включают в себя три монолитных 1-секционных дома (24-25 этажей) комфорт-класса с отдельно стоящей многоярусной парковкой на 250 машин и благоустроенной озелененной придомовой территорией. Первая очередь сдана в эксплуатацию 16 ноября 2018 года, дому присвоен почтовый адрес ул. Феодосийская, 46. В настоящий момент строятся два дома второй очереди, которые планируется ввести в эксплуатацию в сентябре 2019 года.

Квартиры сдаются в черновой отделке, с пластиковыми окнами, металлическими входными дверями. Лоджии во всех квартирах имеют энергосберегающие окна, витражное остекление. В каждой квартире установлены радиаторы отопления, а также счетчики учета тепла, электроэнергии и воды.

В доме №1 доступна ипотека в банках: ДОМ.РФ, Газпромбанк, Сбербанк, ВТБ, Дельтакредит, Банк Приморье. Здесь  представлены квартиры:

  • 1-комнатные площадью 37,07 – 40,76 кв.м. Стоимость 90 — 100 тыс.руб./кв.м.
  • 2-комнатные площадью 51,77 – 57,30 кв.м. Стоимость 90 — 100 тыс.руб./кв.м.
  • 3-комнатные площадью 71,56 – 72,07 кв.м. Стоимость 90 — 93 тыс.руб./кв.м.

Программа экскурсии

12.00 — 12.10 Сбор участников экскурсии, регистрация участников. Место встречи: ул. Феодосийская, 46, перед входом на стройку. Телефон для записи на экскурсию: +7 (423) 280-02-07.

12.10 — 13.40 Основная программа экскурсии.

  1. Ознакомительная информация о микрорайоне, жилом комплексе, застройщике, квартирах и наличии свободных квартир;
  2. Консультация менеджера банка «ДОМ.РФ» об ипотечных программах, условиях оформления ипотеки и особых условиях для отдельных категорий граждан;
  3. Просмотр квартир в строящемся доме №1;
  4. Ознакомление с дизайнерскими планировками квартир (для ознакомления предоставляется несколько вариантов);
  5. Ответы на вопросы участников экскурсии.

13.40 Завершение мероприятия, предварительное бронирование квартир у менеджеров, присутствующих на экскурсии.

ДОМ РФ ипотека

На встрече будет присутствовать ипотечный менеджер от нашего банка-партнера «ДОМ.РФ», который  расскажет про наиболее выгодные условия ипотеки, порядок подачи документов и оформления кредита, в том числе с использованием материнского капитала.

Основные преимущества «ДОМ.РФ»:

  • минимальный первоначальный взнос 15%,
  • рассмотрение за 1 день,
  • стаж на последнем месте работы от 3 месяцев,
  • нет надбавки за справку по форме банка, принятие справок по форме любых банков с отражением информации по работодателю (р/сч, ИНН, ОГРН, адрес),
  • первоначальный взнос по «легкой ипотеке» (по 2-ум документам) 35%,
  • кредитование квартир, апартаментов, таунхаусов, машино-мест,
  • принимают к рассмотрению до 4-х созаемщиков, не обязательно взаимозависимых,
  • возможность учесть различные виды доходов: работают по ТК, а также ТД,
  • работа с разными категориями клиентов (моряки, нотариусы, адвокаты, ИП, СБ, неработающие пенсионеры),
  • возможно приобретение нескольких объектов одновременно,
  • военная ипотека, минимальная ставка 10,3%,  максимально одобряемая сумма кредита 2 509 211 руб.,
  • по первичному рынку скидка для многодетных семей -0,25%,
  • семейная ипотека 6%, максимальная сумма кредита 6 000 000 рублей,
  • материнский капитал в качестве первоначального взноса + 0% собственных средств,
  • материнский капитал опция + 10% собственных средств. Дополнительно возможно привлекать в созаемщики 3-х лиц.

Отметим, Банк ДОМ.РФ вошел в ТОП-3 по объему и количеству выданных кредитов за 2018 год. Также в ТОП-3 по этим параметрам входят банк ВТБ и Сбербанк России.

Приросту рынка как в денежном, так и в количественном выражении способствовал рост процента одобрения поданных заявок в банках-участниках. Он увеличился с 35% по итогам первых шести месяцев до 67% по итогам года.

Итоги прошедших экскурсий

Посетители двух предшествующих экскурсий, состоявшихся 2 февраля 2019 года и 2 марта 2019 года, оценили удобные планировки квартир и привлекательность местоположения.

Дмитрий: «Смотрим однокомнатную квартиру для тещи, сами живем через дорогу, район очень нравится, удобные транспортные развязки. Отлично, что проводятся такие презентации. Нас пригласил менеджер по продажам, и мы специально ждали выходные, чтобы прийти посмотреть планировки и дом».

Марина: «Пришли с мужем посмотреть двухкомнатные, и район, и дом очень нравятся. Планировки здесь шикарные, квартиры светлые и теплые. Здорово, что проводятся такие экскурсии, потому что план — это совсем не то. Другое дело — прийти, посмотреть своими глазами вид из окна, планировки по факту, как проходят коммунальные сети».

Анастасия: «Район хороший, отличная транспортная доступность, за 10 — 15 минут можно добраться в любой район города: и на Тихую, и на Окатовую, и в центр.  Рассматриваем двушку, планировки квартир классные, стоимость средняя, не самые дешевые, но и не дорогие, по цене укладываемся. Понравилось, что санузел раздельный, не везде это есть, стяжка выполнена качественно, пол ровный».

В ходе мероприятия покупатели на месте выбрали понравившиеся квартиры и забронировали их для последующей покупки.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии