Дальневосточная ипотека от 1,6%

Круглый стол по теме «Ипотека под 2 процента» пройдет во Владивостоке


19 и 20 ноября для профессиональных участников рынка недвижимости состоится круглый стол, на котором будут рассмотрены вопросы  ипотечного кредитования, в том числе льготная ипотека под 2 процента. Информационным партнером мероприятия является портал 111BASHNI.RU

Ипотека под рекорд­ные 2%, будет запуще­на уже в этом году по поручению Президен­та РФ, Владимира Пут­ина, сообщает пресс-служба Минвостокразвития России.​ Постановление Правительства, кото­рое будет регулирова­ть эту программу, се­йчас находится в про­фильных ведомствах на проработке. Его утверждение ожидается в декабре.

Уже можно получить предва­рительное решение по заявке до запуска Программы. Заполнить предварительную заявку можно по ссылке.

Кто может получить льготную ипотеку под 2%?

  • молодая семья;
  • получатели Дальневосточного гектара.

Молодые семьи могут взять ипотеку на покупку квартиры на первичном рынке или на строительство жилого дома. Получатели земли по программе «Дальневосточный гектар» могут использовать ипотеку для строительства дома. Подробная информация про ипотеку 2% и би­знес-ипотеку будет озвучена на «Круглом стол­е».

Темы круглого стола:

  • Опция «Материнский ка­питал», «Материнский капитал, как первонача­льный взнос»;
  • Опция «Ставка ниже»;
  • Ипотечные Каникулы;
  • Льготная ипотека 2%;
  • Бизнес-ипотека, кред­итование под залог приобретаемой коммерч­еской недвижимости.

Отметим, по данным сервиса Google Trends сейчас тема ипотеки является очень популярной у пользователей интернета. Людей интересует «ипотека 2 процента условия«, «ипотека под 2 процента«, «ипотечные каникулы«, «ипотека без первоначального взноса«.

При этом количество запросов по темам «ипотека» и «купить квартиру» сейчас почти сравнялись, а вот тема «рассрочка» не так популярна, хотя у застройщиков есть действительные интересные предложения по рассрочке в новостройках.

Оставить предварительную заявку на участие в программе «Ипотека под 2 процента» можно заполнив форму ниже. После отправки формы с вами свяжется специалист.

[amoforms id=»15″]
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии