Корейские предприниматели интересуются развитием совместного бизнеса во Владивостоке
МКУ «Центр развития предпринимательства» приглашает предпринимателей Владивостока принять участие в деловой встрече с представителями делегации из города Пусан (Республика Корея) во главе с директором Центра российско-корейского сотрудничества.
Встреча состоится в среду, 1 июля, в 14 часов, в Центре развития предпринимательства Владивостока (ул. Запорожская, 77, 8 этаж).
Делегация из Пусана приезжает во Владивосток для участия в Международной конференции городов-побратимов в рамках празднования 155-летия города, а также для обсуждения вопросов российско-корейского экономического сотрудничества.
В составе делегации прибудут представители корейских торговых фирм по продаже каштанов, спиртных напитков, а также представители строительных компаний и агентства недвижимости (более 15 чел).
В ходе встречи планируется обсудить возможности установления взаимовыгодного сотрудничества между представителями компаний Владивостока и Пусана.
Некоторые вопросы, интересующие корейскую сторону:
- Экспорт и импорт яхт;
- Инвестиции в недвижимость, строительство в России, совместные инвестиции с российской строительной компанией, возможность участия в акционерном обществе и в получении части прибыли в виде дивидендов;
- Основание корейского медицинского учреждения в России (каким образом зарубежные больницы могут войти в РФ, что важно знать для этого);
- Вопросы по логистике. Процесс товародвижения, таможня, транспортировка, складские помещения.
Место проведения: МКУ «Центр развития предпринимательства», Владивосток, ул. Запорожская, 77 (Бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, каб.810, конференц-зал.
Учитывая сжатые сроки для организации мероприятия необходимо направить регистрационную форму участника по прилагаемой форме в срок до 24 июня на электронный адрес: сrp_vl@list.ru , или по телефону: (423) 260-68-03.
Источник: vlc.ru