«Ипотека с господдержкой для семей с детьми» стала еще доступнее


С 24 июня банк ВТБ упростил условия по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми». Теперь эта ипотечная программа доступна для людей, имеющих первого и (или) последующих детей, рожденных в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года (включительно).

Напомним условия программы:

  • Ставка 5% годовых;
  • Первоначальный взнос от 15% при условии подтверждения дохода, от 20% по программе «Победа над формальностями» (ипотека по 2м документам: паспорт и снилс);
  • Срок кредита — 30 лет.

Программа действует на покупку как квартир от юридических лиц (договор участия в долевом строительстве или договор уступки прав требований), так и на покупку квартир от физлиц (договор уступки прав требований). Также по этой программе можно оформить кредит на покупку квартиры или дома по договору купли-продажи у юридического лица — первичного собственника.

Кроме того, по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» можно рефинансировать уже существующую ипотеку, если с момента ее оформления в семье родился ребенок.

Специалисты нашего сайта помогут подобрать ипотечную программу, выбрать квартиру в новостройке, оформить документы и связаться с застройщиком – по телефону call-центра новостроек: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии