Администрация Владивостока объявила о приеме предложений по изменению проекта планировки района Патрокл


5 марта на сайте Администрации г. Владивостока опубликовано Постановление №926 «О подготовке изменений в документацию по планировке территории, утвержденную постановлением администрации города Владивостока от 15.09.2014 № 8494 «Об утверждении документации по планировке территории в районе бухты Патрокл города Владивостока».

Администрация Владивостока приняла предложение ООО «Специализированный застройщик «ТАЛАН-РЕГИОН-31» о подготовке за счет собственных средств изменений в документацию по планировке территории в районе бухты Патрокл и рекомендовала застройщику обеспечить подготовку изменений в документацию. Планировка территории в районе бухты Патрокл была утверждена Постановлением администрации Владивостока №8494 от 15.09.2014.

Предложения о порядке, сроках подготовки и содержании изменений в документацию по планировке территории, утвержденную постановлением администрации города Владивостока от 15.09.2014 № 8494 «Об утверждении документации по планировке территории в районе бухты Патрокл города Владивостока», могут быть представлены:

  • для физических лиц в управление по работе с обращениями граждан администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 15/3;
  • для юридических лиц в управление делопроизводства администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 20.

Контроль исполнения настоящего постановления возложен на заместителя главы администрации Белова И.А.

Напомним, в 2017 году также рассматривались предложения ООО «Инвестиционно-строительная компания «Патрокл» по внесению изменений в документацию по планировке территории в районе бухты Патрокл (Постановление №30 от 27.12.2017), которая в 2016 году получила разрешение на строительство первого этапа ЖК «Меридианы патрокла», состоящего из трех 25-этажных домов.

В 2019 году утверждены изменения по планировке территории района  постановлением №1933 от 16.05.2019, исполнителем работ выступила компания SPI Planning Group (ООО «Оферта Диалог»).

В таблице представлено, как изменились показатели по объектам капитального строительства в микрорайоне Патрокл.

Планировка территории в районе бухты Патрокл согласно Постановлению администрации города Владивостока от 16.05.2019 №1933.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии