Жилой микрорайон «Солнечная долина» построят в поселке Трудовое


солнечная долина соглашение о намеренияхСоглашение о намерениях в реализации инвестиционного проекта по строительству жилого комплекса «Солнечная долина» в Приморье подписали первый-вице-губернатор края Василий Усольцев и генеральный директор компании «Стройинвест» Николай Сигинур в рамках второго Восточного экономического форума.

ООО Инвестиционно-строительная группа «Стройинвест» планирует реализовать свой проект в поселке Трудовое Владивостокского городского округа. Создание жилого комплекса подразумевает строительство жилого микрорайона, включающего социальную и инженерную инфраструктуру.

«Реализовать проект планируется в срок до конца 2020 года. Объем капитальных вложений составит около 3,6 миллиардов рублей», – прокомментировал первый вице-губернатор Приморья Василий Усольцев.

Отметим, активная работа с инвесторами по строительству жилья эконом-класса ведется в Приморском крае по поручению Губернатора Владимира Миклушевского. По словам главы региона, все семьи, в том числе с небольшим доходом, должны получить возможность приобрести собственное жилье.

Напомним, второй Восточный экономический форум прошел в Приморье 2-3 сентября на острове Русский. В этом году ВЭФ принес краю инвестиционные контракты на сумму около 200 миллиардов рублей.

Источник: primorsky.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии