Международная строительная выставка открылась во Владивостоке


24 апреля открылась международная строительная выставка ГОРОД 2018, которая будет работать до 26 апреля.  В список участников вошли 150 компаний, география охватывает как Приморский край, регионы России, так и Китай, Корея, Финляндия. В 2017 году в  выставке участвовало также 150 компаний.

На стендах и в павильонах  жители края могут увидеть интересные технологичные решения и новые материалы. Представители управляющих компаний, ТСЖ и застройщики в рамках деловой программы смогут пообщаться на актуальные темы: это и жилищное строительство, и ЖКХ, и развитие строительной отрасли Приморья в целом.

Экспонаты занимают 4,5 тысячи квадратных метров выставочных площадей внутри здания и еще около тысячи квадратных метров – под открытым небом. К услугам посетителей – удобная парковка. Вход – свободный.

В программе мероприятия также –  7-я Дальневосточная конференция «Развитие жилищного строительства», 20-й краевой конкурс-смотр проектных работ «Зодчество Приморья», круглые столы, мастер-классы, лекции, семинары, фотоэкспозиция, посвященная истории инженерного образования на Дальнем Востоке.

Проекты домов и нежилых зданий с конкурса «Зодчество-2018»
На конкурс было представлено три проекта жилых многоквартирных домов:

  1. жилой дом на крутом рельефе (изображение №1);
  2. жилой комплекс по ул. Ясеневая в г.Владивосток;
  3. энергоэффективный многоквартирный жилой дом в г.Владивосток.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Novostroiki.vl
Novostroiki.vl
5 лет назад

Здравствуйте. Участвует ООО ИК «Восточные ворота»

Ольга
Ольга
5 лет назад

Здравствуте. Какие застройщики участвуют в выставке?