Сочинский Всероссийский жилищный конгресс 2023 приглашает профессионалов рынка недвижимости


Всероссийский жилищный конгресс в Сочи состоится 17-21 апреля, на двух площадках – в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский». На мероприятие прибудут не менее 5 тысяч профессионалов рынка недвижимости: от девелоперов до маркетологов и риэлторов. 

На секциях Конгресса будут рассмотрены важнейшие аспекты работы в сфере жилой и коммерческой недвижимости, новостроек. Участники научатся антикризисным техникам переговоров, управления персоналом, эффективной работе в меняющихся условиях. Пройдут мастер-классы и тренинги ведущих практиков и экспертов сферы недвижимости.

Хэдлайнером Сочинского конгресса станет известный российский менеджер и бизнес-тренер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года» и автор бестселлеров Максим Батырев. Специальные гости Конгресса – лучший российский эксперт в области переговоров Игорь Рызов и управляющий директор АН «Аякс» Наталья Глебова.

Подробнее ознакомиться с культурной и деловой программой, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии