Международный жилищный конгресс-2022 пройдет в Москве


Профессионалов рынка недвижимости приглашают принять участие в Межународном жилищном конгрессе-2022, который пройдет в Москве этой осенью: 17-21 октября. Мероприятие соберет порядка 10 000 участников со всей России: специалистов в области недвижимости, кредитования, маркетинга и технологий.

Конгресс станет самым масштабным и ярким событием из когда-либо проводившихся на российском рынке недвижимости. Организаторы оставили в программе мероприятия тематические линейки по всем важнейшим сегментам рынка (новостройки, загород, elite estate, ипотека, маркетинг, технологии, менеджмент и т.д.) и значительно обновили ее содержание. В общей сложности Конгресс включает порядка 450 мероприятий, на которых выступят свыше 500 спикеров.

Выставка Конгресса тоже стала масштабнее: ведущие девелоперские компании, топовые агентства недвижимости и банковские организации представят лучшие проекты, программы и услуги.

Осенний Конгресс пройдет на значимой площадке: в Центре Международной торговли (World Trade Center). Комплекс находится в самом центре Москвы, на берегу Краснопресненской набережной, недалеко от делового района «Москва-Сити».

Сейчас действуют сниженные цены для участников: ознакомиться с программой мероприятия и прайсом можно на официальном сайте Международного жилищного конгесса-2022.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии