ЖК «Калейдоскоп»: формула идеального «семейного» дома


Жители Приморья, планирующие покупку квартиры, все чаще обращают свой взор не на Владивосток, а на города поменьше – например, Артем. Расположенный всего в 30 км от столицы края,  город привлекает  тихой и спокойной жизнью: без шумных толп, забитых парковок и бешеного столичного ритма.  За последние годы город значительно преобразился: ухоженные скверы и парки, новые общественные пространства, детские площадки и спортивные комплексы, обеспечивающие комфортную городскую среду.


Рынок недвижимости Артема

Строительные проекты города развиваются размеренно, исключая концепцию  точечной застройки, отдавая предпочтение комплексному развитию.

Несмотря на то, что цены на жилье в Приморье стабильно растут с каждым кварталом, в Артеме они все еще держатся на уровне цен ниже, чем во Владивостоке за квадратный метр. Цена зависит и от самого жилого комплекса: с учетом его инфраструктуры, строительных материалов, расположения и планировочных решений. Если говорить не о ценах за «квадрат», а о полной стоимости квартир в домах со своей инфраструктурой, цены начинаются от 4 млн рублей.


Жилой комплекс «Калейдоскоп» — новый проект Артема

В зеленом центре Артема, на пересечении улиц Фрунзе и Совхозной, возводится современный  жилой комплекс комфорт-класса «Калейдоскоп». Весь комплекс составляет 5 восьмиэтажных жилых домов с благоустроенной территорией и внутренней инфраструктурой.

Проектом предполагается, что в домах каждой секции на этаже будет расположено от четырёх до шести квартир. Это поспособствует более камерной и добрососедской атмосфере среди жильцов. Жильцам  ЖК «Калейдоскоп» не нужно опасаться чужаков – территория жилого комплекса будет закрытой.


Инфраструктура

Безопасность – превыше всего. Планировка комплекса предполагает, что подъезды каждого из домов выходят во двор, на территорию с детскими и спортивными площадками, а автомобильная дорога и парковка находятся с противоположной от подъездов стороны – это обеспечивает жильцам дополнительную безопасность.

Проект предусматривает открытый паркинг на 408 машино-мест с зарядными станциями для электромобилей. У жилого комплекса будет своя инфраструктура: 6 детских площадок, рассчитанных на детей разных возрастов: 1-6 и 7-14 лет, 6 спортивных площадок (включая беговые дорожки и большое поле для игр в футбол и баскетбол), а также 10 различных зон отдыха для взрослых.  Но а владельцы животных будут рады специальной площадке для выгула домашних питомцев.

Застройщик специально сохраняет парковую зону с озером, которая естественным образом впишет облик жилого комплекса в окружающую среду. Квартира в ЖК «Калейдоскоп» — возможность каждый день находиться рядом с природой.


Планировки

Планировочные решения ЖК «Калейдоскоп»: простые, рациональные планировки, хорошая звукоизоляция и инсоляция помещений. В комплексе предусмотрено 3 варианта планировок: 34 м2, 52,2 м2., 75,5 м2. В каждой квартире предусмотрены лоджии с витражным остеклением.

Строительство жилого комплекса предполагает три этапа – сдача первого дома назначена уже на третий квартал 2023 года. На данный момент, произведено бетонирование фундаментной плиты жилого дома №1, подготовка к монтажу цокольных этажей (поставка железобетонных плит 20.10.2022г), осуществляется устройство свайного поля на доме №2.

Стоимость квартир в ЖК «Калейдоскоп» — от 3,9 млн рублей. ЖК аккредитован под все действующие ипотечные программы: Дальневосточная ипотека (включая медицинских работников и преподавателей), Семейная ипотека, Льготная ипотека (господдержка).

Также есть возможность приобретения квартиры по субсидированной ставке 0,01% по всем госпрограммам, по программе без первоначального взноса и программе trade-in.


Связаться с застройщиком, выгодно и быстро оформить ипотеку (в том числе и льготные программы), ознакомиться с планировками и получить консультацию можно по телефону: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии