В ноябре состоятся публичные слушания по проекту DNS жилого квартала в районе завода Варяг


Администрация города Владивостока информирует о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в районе ул. Русская, д. 59 в городе Владивостоке.

Документация по планировке территории в части разработки проекта планировки территории и проекта межевания территории, расположенной в районе улицы Русской, д. 59, на участке с кадастровым номером 25:28:050049:5518 в городе Владивостоке разработана на основании приказа ООО «ДНС Девелопмент»  от 15.08.2017 № 3 «О подготовке документации по планировке территории (в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории), расположенной на участке с кадастровым номером 25:28:050049:5518 в районе улицы Русской, д.59, в городе Владивостоке».

Техническим заданием утверждены следующие цели и задачи подготовки документации по планировке Территории:

  • обеспечение устойчивого развития территорий;
  • выделение элементов планировочной структуры, установления границ территорий общего пользования, границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства, определения характеристик и очередности планируемого развития территории;
  • определение местоположения границ, образуемых и изменяемых земельных участков, зон действия публичных сервитутов, видов обременений и ограничений использования земельных участков в проекте межевания, выполняемом в составе проекта планировки территории;
  • установление красных линий и линий, обозначающих дороги, улицы, проезды, линии связи, объекты инженерной и транспортной инфраструктур, проходы к водным объектам общего пользования и их береговым полосам.

Перечень информационных материалов к проекту включает в себя:

  1. Графические материалы: чертеж границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства, чертеж красных линий, чертеж межевания.
  2. Текстовые материалы: положение проекта планировки, проект межевания.

Открытие экспозиции проекта состоится 19.11.2018 в 10.00 в здании по адресу: ул. Западная, 15, 1 этаж. Срок проведения экспозиции проекта: с 19.11.2018 по 23.11.2018. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни и в рабочее время.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, вносятся участниками публичных слушаний, прошедших идентификацию, с 19.11.2018 по 23.11.2018:

  • в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
  • в письменной форме в адрес администрации города Владивостока;
  • посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие  их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Собрание участников публичных слушаний состоится 26.11.2018 с 16.00 до 17.00 по адресу: г. Владивосток, просп. Красного Знамени, 25а, помещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Владивостока».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии