Публичные слушания по проектам благоустройства общественных пространств на территории Владивостока


Сегодня, 11 декабря, Администрация города Владивостока объявила о проведении 16 и 25 декабря публичных слушаний по четырем проектам: три проекта представлены в рамках приоритетного направления национального развития «ЖКХ и городская среда» и один в рамках планируемого ООО Яхт-клуб «Семь футов» к реализации инвестиционного проекта по строительству и дальнейшей эксплуатации зоны отдыха на искусственно созданном земельном участке в юго-западной части бухты Федорова.

Формирование современной городской среды на территории Владивостока

ООО «КБ Стрелка» по заказу Фонда единого института развития в жилищной сфере в рамках приоритетного направления национального развития «ЖКХ и городская среда» по инициативе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разработаны дизайн-проекты благоустройства общественных пространств на территории г. Владивостока.

Расположение объектов благоустройства:

  1. ул. Набережная от ул. Светланской до пер. Красноармейского;
  2. наб. Амурского залива от пляжа на мысе Кузнецова до пер. Шевченко, от пер. Шевченко до океанариума;
  3. территория от Матросского сквера до Светланского пер.

Ознакомиться с материалами, касающимися вопроса, вынесенного на общественные (публичные) слушания, можно по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, д. 15, 1 этаж, понедельник-четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45.

Дата проведения общественных (публичных) слушаний: 16.12.2017. Время проведения общественных (публичных) слушаний: 11:00 — 13:00. Место проведения общественных (публичных) слушаний: г. Владивосток, пр-т Океанский, д. 20, актовый зал администрации города Владивостока. Документация >>>

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные (публичные) слушания, могут быть представлены в срок до 15.12.2017 для физических лиц: в управление по работе с обращениями граждан администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 15/3; для юридических лиц: в управление делопроизводства администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 20; а также непосредственно в сети Интернет (www.vlc.ru) в разделе «Интернет-приемная».

Зона отдыха на искусственно созданном земельном участке в юго-западной части бухты Федорова

Администрация города Владивостока уведомляет о проведении общественных (публичных) слушаний в рамках планируемого ООО Яхт-клуб «Семь футов» к реализации инвестиционного проекта по строительству и дальнейшей эксплуатации зоны отдыха с объектами физкультурно-оздоровительного, спортивного и туристического назначения и благоустройства на искусственно созданном земельном участке в юго-западной части бухты Федорова, расположенном в восточной части Амурского залива г. Владивостока.

Ознакомиться с материалами, касающимися вопроса, вынесенного на общественные (публичные) слушания, можно по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, д. 15, 1 этаж, понедельник-четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45.

Дата проведения общественных (публичных) слушаний: 25.12.2017. Время проведения общественных (публичных) слушаний: 15:00 — 16:00. Место проведения общественных (публичных) слушаний: г. Владивосток, пр-т Океанский, д. 20, актовый зал администрации города Владивостока. Документация >>>

Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественные (публичные) слушания, могут быть представлены в срок до 22.12.2017 для физических лиц: в управление по работе с обращениями граждан администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 15/3; для юридических лиц: в управление делопроизводства администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 20; а также непосредственно в сети Интернет в разделе «Интернет-приемная».

Администрация Владивостока

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии