Открыто бронирование квартир в доме № 2 ЖК “Эко Сити”

Открыто бронирование квартир во втором доме жилого комплекса “Эко Сити”. ЖК “Эко Сити” — это три монолитных дома с панорамными фасадами, шикарным видом и развитой инфраструктурой: в жилом комплексе будет свой супермаркет, аптека, кинотеатр, бассейн, спортзал и парковка. 

Дома расположены во Владивостоке, на улице 2-я Поселковая, 34 в Первомайском районе.

Окна квартир выходят на мост на о. Русский, Амурский залив, пролив Босфор Восточный.  Витражные окна с качественным алюминиевым профилем создают ощущение «стеклянной стены» и открывают роскошный вид на море. Надежная фурнитура и материалы обеспечивают комфортный микроклимат в любое время года.

Первый дом на завершающей стадии строительства, ведется остекление. Плановый срок передачи квартир в доме №1 — в третьем квартале 2020 года. 

Стоимость квартир в доме №1 составляет:  

Строительство второго дома сейчас на стадии котлована. Работы начались в 1-ом квартале 2020 года. Окончание строительства — во 2-ом квартале 2023 года.  В доме 28 этажей (в том числе 23 жилых этажа), 230 квартир и 129 парковочных мест.

Во втором доме к брони доступны:

Типовой план этажа дома №2

Как осуществляются продажи:

Продажа осуществляется по Договору долевого участия по Закону № 214-ФЗ.

Специальные условия продажи квартир в доме №2. Форма привлечения денежных средств — Счета эскроу в ПАО Сбербанк. Ориентировочно продажи начнутся уже в июне 2020 года.

В этом доме предусмотрена беспроцентная рассрочка до 30 июня 2022 года. Первоначальный взнос минимум 10% от стоимости объекта недвижимости. Для сравнения, в большинстве новостроек первоначальный взнос — от 30%.

Инфраструктура

В непосредственной близости: пляж, яхт-клуб и крытый ледовый каток — все это даст возможность жить в комфорте и безопасности, с возможностью полноценного отдыха после тяжелых рабочих будней.

В шаговой доступности расположены: детский сад №80  средне образовательная школа №35.

Транспортные развязки (Русский мост, Золотой мост, трасса Седанка — бухта Патрокл), автобусные остановки и автозаправочные станции. 

Собственная инфраструктура обеспечит комфортное проживание в комплексе.

Преимущества:

  • Концепция «Город в городе» — вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура
  • Вид на море из окон каждой квартиры!
  • Панорамное остекление
  • Многоуровневый подземный паркинг с  отдельным лифтом
  • 3 грузо-пассажирских высокоскоростных лифта с уникальной логикой движения
  • Экологически чистый район, свежий морской воздух
  • Планировки квартир свободные — позволяют реализовать самые смелые архитектурные решения

Интересные факты о ЖК “Эко сити”

  1. Чтобы жильцы чувствовали себя максимально комфортно при передвижении с любого этажа, будут установлены скоростные лифты Pacific Atlanter. 38 секунд займет подъем на лифте с первого на последний этаж.
  2. У жилого комплекса своя котельная.
  3. Каждый месяц в жилом комплексе выбирается КВАРТИРА МЕСЯЦА, которую можно купить с реальной экономией денежных средств — около 0,5 млн.руб.
  4. Все коммерческие помещения в ЖК “Эко сити” подходят под программу “Бизнес-Ипотека” по ставке от 8,5%.

Чтобы записаться на экскурсию по ЖК “Эко сити”, узнать более подробную информацию или поставить бронь, звоните по номеру Единого call-центра по новостройкам +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии