Директором департамента градостроительства назначен Евгений Добрынин


Приморский крайГлава региона Владимир Миклушевский подписал приказ о назначении Добрынина Евгения Александровича на должность директора департамента градостроительства Приморского края.

Евгений Добрынин в 2006 году окончил Дальневосточный государственный университет. В 2010 году — Северо-Западную академию государственной службы. В 2013 году — прошёл переподготовку и повышение квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг».

Работал в департаменте имущественных отношений Приморского края, а с 2008 года – в департаменте градостроительства Приморского края. С июля 2010 года – в должности начальника отдела организации и планирования строительства департамента градостроительства Приморского края.

Евгений Добрынин

Отметим, что Общественный экспертный совет по обеспечению качественным жильём в Приморском крае 4 июля выдвинул кандидатуру Сергея Владимировича Федоренко на вакантную должность директора департамента градостроительства Приморья.

Кандидатуру С.Федоренко ОЭС рассматривал по письменному обращению саморегулируемой организации, подписанному председателем Совета СРО «Альянс строителей Приморья», заслуженным строителем РСФСР Владимиром Васильевичем Нескоблиным. «За» проголосовали все члены совещательного органа при губернаторе.

Предыдущий директор департамента Олег Ежов был назначен вице-губернатором. Это произошло в рамках проводимой врио губернатора Владимиром Миклушевским кампании по ротации кадров и формированию эффективной команды.

Глава Приморья не раз подчеркивал, что дальнейшие кадровые изменения, в том числе, будут зависеть от мнения приморцев о работе чиновников.

«Я завершил кадровую ротацию своих заместителей, следующий этап — директора департаментов. Оценивать их работу, в том числе, я буду по результатам общения с представителями муниципалитетов», — акцентировал Владимир Миклушевский.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии