ЖК «Алые паруса» приглашает на дни открытых дверей с 10 по 15 июля


С 10 по 15 июля, с понедельника по субботу, группа компаний Армада открывает для жителей города Владивостока двери жилого комплекса «Алые паруса», расположенном по адресу г. Владивосток, ул. Крыгина 94, 105. Запись на экскурсию осуществляется по телефону (423) 280-02-07.

Специалисты компании расскажут о современном и комфортном жилье, проведут экскурсию по жилому комплексу и порадуют приятными сюрпризами от группы компаний «Армада» и ее партнеров. Цель экскурсии – познакомить посетителей с современными жилыми домами, предназначенными для комфортного и безопасного проживания людей.

Жилой комплекс «Алые паруса» представляет собой технически оснащенный, энергоэффективный, комфортный, безопасный, инвестиционно-привлекательный жилой комплекс современного класса. Он состоит из трех каркасно-монолитных дома: дом ЗАПАД сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года, дома ВОСТОК и БИЗНЕС — в декабре 2016 года. Гарантия на качество строительства квартиры 5 лет, на технологическое оборудование и инженерные системы дома 3 года.

В квартирах витражное остекление лоджий фасадным ригельно-стоечным «холодным» профилем от пола до потолка. Из окон открывается панорамный вид на город и море (Амурский залив, бухта Золотой рог, Вантовые мосты, о. Русский).

Энергосберегающие наружные стены из тепло эффективных блоков «Теплостен», позволяющие значительно экономить на отоплении помещений. Электрическое отопление и подготовка горячей воды, позволяющие максимально комфортно и экономично настроить микроклимат квартиры, избежать проблем водяного отопления (протечки, завоздушивание, теплопотери, неудобные стояки и штробы в квартирах).

Автоматизированная система управления домом – умный дом, позволяющая максимально грамотно и эффективно управлять инженерными системами дома, контролировать работу всех коммуникаций и технологического оборудования, централизованно снимать показания всех измерительных приборов. Пожарная сигнализация, системы дымоудаления и подпора воздуха, пожарные лифты. Служба внутреннего контроля за общим имуществом и входом/въездом на территорию и внутренние помещения, подземный паркинг, спортивные, видовые, детские, прогулочные площадки и зоны, спортзал, помещения для фитнесса, дневного пребывания детей, супермаркета и др., индивидуальные кладовые.

Жилой комплекс «Алые паруса» располагается на южной оконечности полуострова Шкота в непосредственной близости от памятника федерального значения «Токаревская батарея», в уникальном месте, окруженным с востока бухтой Золотой рог, с юга — проливом Босфор Восточный и с Запада — Амурским заливом. В шаговой доступности располагаются: школа, детские дошкольные учреждения, остановка общественного транспорта «Маяк», супермаркет, сквер и пляж мыса Токаревского.

Отметим, в августе прошлого года застройщик уже проводил Дни открытых дверей в ЖК «Алые паруса». Проведение Дней открытых дверей позволяет лучше узнать все достоинства объекта, о которых посетители могли и не знать, но которые могут стать главным преимуществом при выборе объекта.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии