ЖК “Изумрудный” завершил строительство первых двух домов и автопарковки

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа строительства ЖК «Изумрудный» по ул. Русская, 73б.  К встрече новоселов готовы первые два дома и автопарковка. 

Сейчас застройщик подготавливает документацию для передачи квартир жильцам. После майских праздников каждый дольщик получит уведомление и инструкцию, каким образом и когда будет происходить передача квартир.

На данный момент завершено строительство двух  24-этажных домов, многоярусная автопарковка — первый этап стройки. 

Второй этап строительства ЖК “Изумрудный” — три многоквартирных дома №10, №11, №12 (два 24-этажных и один 25-этажный дом), многоярусная автопарковка. Объекты будут построены на земельном участке 27 367 кв.м. Строительство второго этапа уже началось.

ЖК «Изумрудный 2»

Продолжается строительство ЖК «Изумрудный 2» по ул. Русская 100, состоящий из двух монолитно-каркасных 22-х этажных современных дома с просторными современными, планировками квартир и внутренней отделкой и автопарковки на 300 машино-мест. Предусмотрено благоустройство всей планируемой под строительство территории. Проезды запроектированы с асфальтобетонным покрытием. Площадки перед входами и тротуар, а также площадка для отдыха имеют покрытие из брусчатки. Хозяйственные площадки выполнены из асфальтобетона. Проезжая часть отделена от тротуаров бортовым бетонным камнем. 2 детских площадки, площадка для отдыха взрослых, площадка для сушки белья, площадка для чистки вещей, площадка на 4 мусорных контейнера. 

Этап строительства

Жилой дом №1. Внутренние работы:
✅Подготовка стен под обои, укладка керамогранита в МОП⠀
✅Отделка керамической плиткой санузлов⠀
✅Наклейка плитки ПВХ в квартирах⠀
✅Установка электрических щитов внутриквартирных и общих⠀
✅Установка электрических счётчиков⠀
✅Установка квартирных металлических дверей и межкомнатных деревянных⠀
✅Подготовка под монтаж багета натяжных потолков⠀

Наружные работы:⠀
✅Монтаж вентилируемого фасада

Жилой дом №2. Внутренние работы: ⠀
✅Штукатурка стен⠀
✅Прокладка сетей водопровода, канализации, вентиляции и электрики⠀
✅Отделка керамической плиткой санузлов⠀

Наружные работы:⠀
✅Монтаж вентилируемого фасада и оконных конструкций⠀
✅устройство кровли

В домах ЖК «Изумрудный 2» представлены:

В домах первой очереди ЖК «Изумрудный» оставшиеся квартиры были все распроданы, как только стартовала программа «Дальневосточная ипотека» под 2%. Сейчас есть в продаже квартиры по ул. Русская, 100. Единый call-центр новостроек: +7 (423) 280-02-07

Комплексная застройка ЖК “Изумрудный” и ЖК «Изумрудный 2»

ЖК «ИЗУМРУДНЫЙ» состоит из 9 домов, 4 многоуровневых парковок, двух детских садов и школы и расположится на территории суммарной площадью 16 га, сообщает застройщик в своём интервью. Что касается прилегающих территорий, то это достаточно широкие межквартальные проезды с шириной около 10 метров с огороженными тротуарами. Рядом с каждой группой домов предусматриваются гостевые парковки (порядка 100 машино-мест) и плюс многоярусные автопарковки на 300 машино-мест каждая. Нормативная площадь каждого машино-места составит от 13 м2 до 18 м2.

Особенности квартир:

  • Все квартиры будут передаваться Участникам долевого строительства с выполненной «под ключ» современной, качественной отделкой;
  • Некоторые квартиры будут полностью укомплектованы современной мебелью специально разработанной для квартир жилого комплекса «ИЗУМРУДНЫЙ»;
  • Каждый тип квартир имеет свой идеально отточенный дизайн-проект.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии