В жилом комплексе «Ранетка» стартовали продажи квартир


Объявлен старт продаж квартир в жилом комплексе «Ранетка». Сейчас – самый удачный момент для того, чтобы ознакомиться с его планировками, связаться с застройщиком и приобрести квартиру до того, как цены начнут повышаться.

«Ранетка» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в районе улицы Садгородской. Согласно проекту, он представляет собой обособленный дом 4-этажный с 28 квартирами (по 7 квартир на каждом этаже).

Отделка мест общего пользования выполняется по индивидуальному дизайн-проекту. Прозрачная, стеклянная крыша обеспечивает естественное освещение лестничных площадок и создает для жителей и гостей домашнюю и уютную обстановку.

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории: строительство площадки для занятий спортом и детской площадки. Детская площадка будет выполнена в эко-стиле: из натурального укрепленного дерева, которое выдержит любые погодные условия и обеспечит детям безопасность и комфорт.

Ознакомиться с планировками, подобрать выгодную ипотечную программу или связаться с застройщиком вы можете по телефону call-центра: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии