Топ-5 квартир в новостройках Владивостока


Желаем вам приятных новогодних каникул и представляем топ-5 самых необычных и удобных квартир в новостройках столицы Приморья.

Квартиры с низкими подоконниками в жилом комплексе «Фрегат 2»

С 4 по 25 этажи в жилом комплексе «Фрегат 2» представлены квартиры с низкими подоконниками. Это не только позволяет увеличить окно, но и делает его функциональнее: на широком низком подоконнике удобно отдыхать.

2-этажные квартиры в поселке-парке «Весна»

Двухуровневая квартира со своей террасой в тихом загородном районе – предел мечтаний даже для заядлого горожанина. Поселок-парк «Весна» располагает несколькими вариантами квартир с подобной планировкой:

  • 86,1 кв.м
  • 86,8 кв.м
  • 77,2 кв.м
  • 77,5 кв.м

Квартиры с высокими потолками на верхних этажах жилого комплекса «Эко Сити»

На 21-24 этажах ЖК «Эко Сити» расположены квартиры с высокими потолками – 3,1 м. Это идеальный вариант для тех, кому хочется больше пространства и воздуха в помещении.

Квартиры с кухней-гостиной в жилом комплексе «Фрегат 2»

Комфортабельные квартиры с кухней-гостиной (20,7 кв. м) и двумя спальнями (11,5 кв.м и 12,4 кв.м) , расположенные в 5, 6, 7 и 8 корпусах жилого комплекса. Общая площадь квартиры – 57,2 кв. м

Квартиры с эркерными окнами в жилом комплексе «Изумрудный»

Эркерные окна установлены в 3-комнатных квартирах этого жилого комплекса. Они представлены в двух вариантах: 68,7 кв.м и 83,4 кв.м. Обе планировки идеально подойдут для семей, которые хотят наслаждаться солнечным светом в своей квартире.

По всем вопросам можно обращаться в call-центр по номеру +7 (423) 280-02-07.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии