Строительные работы в новостройке на улице 2-ая Линейная завершаются


Строительство многоквартирного жилого дома по улице 2-Линейная, 20 подходит к концу. Дом на 2-ой Линейной состоит из 4-х жилых этажей и одного подземного этажа. Проектом предусмотрены:

  • Квартиры со свободной планировкой площадью от 32,7 до 82,5 кв. м.
  • Подземный паркинг площадью машино-места 13,25 кв. м.

На данный момент полностью завершены работы в квартирах и местах общего пользования. В квартирах установлены электрические радиаторы, выполнена подводка к квартире электричества, воды и канализации. В декабре планируется установить качественные двери входных групп. Также сейчас ведется монтаж подсистемы навесного вентилируемого фасада и осуществляются работы по благоустройству прилегающей территории – асфальт возле дома уже наполовину уложен.

Изюминка этого дома – проектное решение, благодаря которому у каждой квартиры есть лоджии, вне зависимости от расположения и квадратуры. Некоторые квартиры предусматривают до 7 источников света – это позволяет расширять планировку до 4 комнат.

Окна здания оборудованы двухкамерными стеклопакетами, которые защитят жильцов от любых погодных условий. 

Квартиры площадью 45 — 82 м2 по цене от 105 000 руб. за м2. С планировками, актуальными ценами и документацией можно ознакомиться на странице новостройки или в call-центре новостроек по номеру +7 (423) 280-02-07.

Дом находится в живописном районе Владивостока среди малоэтажной застройки, в шаговой доступности от остановок «Спутник» и «Садгород». На территории самого здания будут обустроены площадки для отдыха детей и взрослых, а также площадка для занятий спортом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии