Резидент Свободного Порта приступил к реализации нового масштабного проекта по строительству

В ноябре текущего года компания ООО «Восточный ЛУЧ» приступила к началу подготовительных работ на земельном участке в микрорайоне «Снеговая Падь». Напомним, застройщик начинает  строительство нового жилого комплекса под названием «Восточный ЛУЧ», который будет состоять из  шести  19-ти этажных и трёх 10-этажных домов.

«Во втором квартале 2019 года мы начнём строительство сразу трёх домов жилого комплекса «Восточный ЛУЧ». Это будет дом №4 (панельная десятиэтажка) и два семнадцатиэтажных монолитных здания – дом №1 и №2. На текущий момент на объекте ведутся подготовительные работы – устанавливается ограждение, привезены и уже эксплуатируются строительные бытовки. Параллельно, по согласованию с экологической службой при администрации г.Владивостока, проводится снос зелёных насаждений», — сообщает заместитель генерального директора по строительству ООО «Восточный ЛУЧ», Алексей Федоренко.

Окончание строительства и ввод дома №4 в эксплуатацию запланировано на IV квартал 2020 г. Монолитные дома ЖК «Восточный ЛУЧ» №1 и №2 будут сдаваться годом позже.

«Дорогое жильё – это острая проблема для нашего города. Очень много людей переезжают из края во Владивосток, и не у всех есть возможность купить квартиру. Это касается и молодых семей. Застройщик ООО «Восточный ЛУЧ» ориентирован именно на социальное жильё. Мы предлагаем квартиры стандарт-класса по приемлемым ценам. Особенно выгодное приобретать жильё на начальном этапе строительства – это значительно дешевле, чем покупка квартиры завершающем этапе. Многие боятся принимать участие в долевом строительстве, но сейчас дольщики защищены законом. Тем более, ООО «Восточный ЛУЧ» успешно завершил свой первый проект – почти 600 семей получили ключи от квартир в ЖК «Зелёный угол», — комментирует Владислав Дарьинский, генеральный директор компании.

Микрорайон «Снеговая Падь», в котором будет построен ЖК «Восточный ЛУЧ» имеет очень развитую инфраструктуру. Рядом находятся несколько детских садов, а также 2 средние школы — №82 и  №83. Кстати, возле школы №82 есть большой оборудованный стадион, на котором дети могут заниматься спортом.  В шаговой доступности расположены аптеки, продуктовые магазины и небольшие торговые центры. Жители микрорайона могут не беспокоиться и о медицинской помощи – здесь можно обратиться в детскую поликлинику №3 или поликлинику №9. Справедливо отметить, что в микрорайоне «Снеговая Падь» развита дорожная сеть. Сюда ходят автобусы маршрута №98ц, №95, №98. Основная дорога по ул.Адм.Горшкова ведёт к автомобильной развязке «Седанка-Патрокл». Иными словами, в этом микрорайоне есть всё для комфортной жизни. А строительство доступного жилья от надёжного застройщика ещё больше будет способствовать развитию микрорайона.

посмотреть планировки квартир, ознакомиться с текущими предложениями, а также с проектной декларацией можно на странице новостройки. Следить за ходом строительства в режиме реального времени можно через он-лайн камеры.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии