Профессионалов рынка недвижимости приглашают на Международный жилищный конгресс online


Международный жилищный конгресс online – крупнейшее виртуальное мероприятие рынка недвижимости России, поучаствовать в котором приглашают всех профессионалов этой отрасли. Конгресс, на котором соберется свыше 15 000 участников, пройдет 15-19 февраля 2021 года.

Среди участников мероприятия — руководители и сотрудники крупнейших агентств недвижимости, девелоперских компаний, а также банков, страховых и других организаций. Спикерами конгресса станут 300 ведущих профессионалов рынка и бизнес-тренеров.

Программа Международного жилищного конгресса перенесена в формат online, однако это не помешает спикерам провести порядка 100 семинаров, мастер-классов и тренингов. Тематика мероприятий максимально разнообразная: от жилищного строительства и риэлторской деятельности до новых методов ведения бизнеса.

Принять участие в конгрессе приглашают не только жителей РФ, но и коллег из других государств.

Кроме деловой и обучающей части, программа мероприятия включает в себя онлайн выставку, на которой застройщики, банки и агентства недвижимости смогут представить свои услуги.

Подробности о мероприятии и возможности участия можно узнать на официальном сайте Международного жилищного конгресса online.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии