Пологая 13: результаты публичных слушаний


ул.Пологая, 13Результаты публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «жилые здания с размещением в нижних этажах объектов делового и обслуживающего назначения» земельного участка, расположенного по адресу г. Владивосток, ул. Пологая, д. 13.

Земельный участок имеет площадь 743 кв. м с кадастровым номером: 25:28:020010:308.

Публичные слушания были назначены постановлением главы города Владивостока от 24.07.2014 № 7490 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка», согласно которому граждане и юридические лица были вправе представить свои предложения и замечания по вопросу, обсуждаемому на публичных слушаниях до 26 августа 2014 года.

Публичные слушания проходили 28 августа 2014 года с 16.30 по адресу: г. Владивосток, ул. Некрасовская, 59а. Председатель комиссии была А.М.Шестерикова.

Результаты

Результаты публичных слушаний были занесены в протокол №1 от 28.08.2014 г.

По результатам публичных слушаний открытым голосованием единогласно был принят итоговый документ, состоящий из предложения эксперта и участников публичных слушаний:

Сигидин Андрей Леонидович – эксперт публичных слушаний, почетный архитектор РФ. Считаю возможным предоставить разрешение на использование земельного участка под жилое здание с размещением в нижних этажах объектов делового и обслуживающего назначения» земельного участка с кадастровым номером 25:28:020010:308 по ул. Пологая, дом 13.

Леонтьев Юрий Алексеевич – член комиссии по проведению публичных слушаний. Необходимо решение вопроса по участию всех жильцов (пайщиков) жилищно-строительного кооператива в строительстве нового дома.

Портал 111bashni.ru – Новостройки Владивостока отслеживает проведение публичных слушаний. График их проведения, постановления, а также результаты опубликованы в рубрике “Публичные слушания“.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии