Первый дом жилого комплекса «Эко Сити» готовится к сдаче


В жилом комплексе «Эко Сити» к сдаче готовится дом №1. Это монолитно-каркасный дом с панорамным остеклением, из квартир которого открывается один из лучших видов на Уссурийский залив, пролив Босфор и Русский мост.

Всего в доме 28 этажей – возить жильцов между ними будет скоростные современные лифты Pacific Atlanter, которые поднимаются с 1 этажа на 24 за 38 секунд. В доме расположены 253 квартиры площадью 62, 71, 103 и 112 квадратных метров.

Высота потолков в квартирах также варьируется: от 2,9 метров до 3,1 м. Такое разнообразие планировок позволяет найти в «Эко Сити» практически любую квартиру – для одного человека или для большой семьи.

Весь жилой комплекс будет состоять из трех башен бизнес-класса, соединенных между собой 3-этажной стилобатной частью. Дома строятся по последним мировым энергоэффективным технологиям, расположены в экологически чистом районе на берегу моря в одном из самых живописных мест г. Владивостока, с видом на мост на о. Русский, мост через бухту Золотой рог, Амурский залив, пролив Босфор Восточный.

В стилобатной части жилого комплекса будет расположена вся необходимая для современного горожанина инфраструктура:

  • Круглосуточная аптека;
  • Супермаркет площадью более 4 тыс. кв.м;
  • Современный фитнес центр с бассейном с тремя современными кинозалами и комфортной зоной фудкорта;
  • Панорамный ресторан;
  • Сеть кафе;
  • Видовая площадка, расположенная на верхнем ярусе стилобата.

Связаться с застройщиком, подобрать планировки или выгодно оформить ипотеку можно по телефону call-центра новостроек: +7 (423) 280-02-07

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии