Новогодние скидки от ЖК «Сахарный ключ-2»


ЖК «Сахарный ключ-2» объявил новогодние скидки на приобретение квартир. С 21 декабря 2020 года по 31 января 2021 года квартиру в жилом комплексе можно будет приобрести со скидкой 10%.

Например, цена за квадратный метр в 1-комнатной квартире (43 кв.м) упадет до 103 000 рублей. А просторную студию (81 кв. м) можно будет купить по цене 98 000 рублей за квадратный метр.

ЖК «Сахарный ключ» — это 4-этажные дома клубного типа, расположенные на улице Брусничной, в экологической зеленой зоне. Такой формат позволяет объединить мечту о жизни за городом с комфортной квартирой.

Еще один неоспоримый плюс клубных домов – панорамные окна с витражами и высокие потолки, делающие пространство вашей квартиры свободнее.

Территория ЖК «Сахарный ключ» закрыта от посторонних и благоустроена тротуарами, газонами, зонами отдыха для взрослых и детей. Кроме того, в жилом комплексе предусмотрена собственная система безопасности: шлагбаум на въезде открывается с пульта, gsm или через домофон. Возле домов предусмотрен паркинг для автолюбителей.

ЖК располагается на освоенной территории, на которой никогда уже не будет высотной застройки. Этот престижный, экологичный и безопасный уголок располагается всего в нескольких минутах езды от города. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии