Новогодние предложения от Online Международного жилищного конгресса


Международный жилищный конгресс, который пройдет с 15 по 19 февраля 2021 года в формате online дарит участникам сразу несколько новогодних подарков.

Все участники Конгресса, зарегистрированные по бесплатному пакету до 31 декабря 2020 года, смогут получить доступ к мастер-классам лучших экспертов рынка недвижимости. Раньше эта возможность была только у участников платного пакета. Таким образом, все зарегистрированные до конца года увидят сразу несколько эксклюзивных мероприятий:

  • Пленарное заседание и лекция хедлайнера (15 февраля);
  • Мастер-классы (16 февраля);
  • Конференции (17 февраля);
  • Семинары (18 февраля);
  • Брокер-туры (19 февраля).

Кроме того, до 30 декабря по бесплатному пакету можно зарегистрировать сразу до 30 человек от своей компании. Позже лимит регистраций будет сокращаться. Например, к февралю он уменьшится до 5 человек от одной компании.

До 1 января действуют акционные сниженные цены на платные пакеты №1 и №2. Они включают в себя не только доступ ко всем мероприятиям Конгресса, но и призы, кейсы от спикеров и многие другие бонусы.

Напомним, что на Online Международном жилищном конгрессе выступают лучшие спикеры, которые затрагивают весь спектр рынка недвижимости, от маркетинга до высшего менеджмента. Подать заявку на участие и получить расширенный акционный доступ к мастер-классам можно на сайте Конгресса. 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии