На прием к вице-губернаторам Приморья может записаться каждый


Приморский крайВице-губернаторы Приморского края ведут прием граждан, записаться на прием можно по телефону.

«Запись на прием производится лично в Приемной граждан Администрации Приморского края или по телефону 8 (423) 220-92-53 в течение всего месяца и прекращается за день до обозначенной даты в графике приема», — уточнили в департаменте оргработы.

Отметим, прием граждан по личным вопросам производится в Приемной граждан Администрации Приморского края, кабинет 104 с 15:00 по адресу: ул. Светланская, 22.

Так, например, Вице-губернатор Приморского края по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства, надзора и контроля в области долевого строительства, земельных и имущественных отношений Усольцев Василий Иванович в июне 2014 года принимает граждан 18 июня 2014 года.

Ознакомиться с ежемесячными графиками приема граждан можно на странице Приемной администрации края.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
анжела
анжела
9 лет назад

Здравствуйте я мать одиночка живу на съёмных квартирах могу ли я насчитывать на помощь государства на жил площадь . Заранее спасибо за любой ответ.

ксения
ксения
9 лет назад

Возможно ли получить квартиру ребёнку с детского дома. Если он отказался от квартиры неподлежащей ремонту?

ксения
ксения
9 лет назад

Здравствуйте! Сколько раз вам писала и тишина. Ответе пожалуйста я с детского дома. Мне выдали квартиру без окон и дверей я от неё отказалась т.к. нет средств на ремонт. Уже 8 лет ходу по съемным квартирам. Вопрос положено ли мне что то получить? Или так и буду ходить. С уважение Ксения. Заранее благодарю