Фото: 111bashni.ru

На конкурсе «Твой проект» определились лидеры


За инициативы, представленные на конкурсе «Твой проект», проголосовало около 11 тысяч человек. Большинство голосов разделились между пятью проектами, которые уже можно назвать лидерами конкурса:

«Территория спорта на Патрокле» — организация спортивного комплекса на территории бухты Патрокл. Проект подразумевает установку атлетического павильона с тренажёрами, гимнастических брусьев, разноуровневой перекладины, детского городка со спортивно-развивающими элементами. За эту инициативу проголосовало 1570 человек.

На втором месте — проект частичного благоустройства улицы Сахарный ключ: асфальтирование и установка уличного освещения.

Третье место в рейтинге — у проекта  «Спортивная многофункциональная площадка в Первомайском районе по улице Гризодубовой, 53». Он предполагает построить многофункциональную спортивную площадку с ограждением и ровным покрытием для занятий футболом, баскетболом и другими видами спорта.

Реконструкция старого стадиона школы №40 — на четвертом месте. Школе требуется покрытие для футбольного поля, беговые дорожки, тренажеры и трибуны с навесами.

Пятое место — у проекта «Чистый берег. Трудовое», инициативы по созданию на побережье спортивной и детской площадок.

Напомним, что конкурс «Твой проект» проводится в рамках инициативного бюджетирования. Голосование за проекты продлится до 14 марта. Победители конкурса получат от краевой администрации финансирование на осуществление своих проектов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии