Международный жилищный конгресс продлевает праздничные акции


Срок акций, объявленных Online Международным жилищным конгрессом, продлевается до 1 февраля 2021 года. Сейчас все участники, зарегистрировавшиеся по бесплатному пакету, смогут получить доступ к мастер-классам от экспертов рынка недвижимости.

Раньше эта возможность была только у участников платного пакета. Таким образом, все зарегистрированные до конца января увидят сразу несколько эксклюзивных мероприятий:

  • Пленарное заседание и лекция хедлайнера (15 февраля);
  • Мастер-классы (16 февраля);
  • Конференции (17 февраля);
  • Семинары (18 февраля);
  • Брокер-туры (19 февраля).

Еще одна хорошая новость для тех, кто хотел бы зарегистрировать на Международный конгресс своих сотрудников и коллег: до 1 февраля по бесплатному пакету доступна регистрация до 25 человек. После этого, лимит бесплатных регистраций будет сокращаться.

На платные пакеты №1 и №2 действуют сниженные цены. Их покупка обеспечивает участникам доступ ко всем видеозаписям мероприятий, а также возможность получить призы и кейсы от спикеров проекта. С 1 февраля цены на эти пакеты будут повышаться.

Напомним, что Международный жилищный конгресс пройдет с 15 по 19 февраля 2021 года в формате online. Подать заявку на участие и получить расширенный акционный доступ к мастер-классам можно на официальном сайте.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии