Лучшего строителя и работника ЖКХ выберут в Приморье


Проведение открытого конкурсаДо конца этой недели можно подать заявку для участия в краевом этапе конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

К участию приглашаются специалисты коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, заявки на конкурс принимаются до 12 апреля. По итогам регионального этапа победитель примет участие в окружном этапе Всероссийского конкурса.

Определены 4 номинации регионального этапа конкурса: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» и «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ».

Желающие принять участие в конкурсе могут скачать анкету-заявку на официальном сайте конкурса: fadm.gov.ru или на сайте конкурса gkhkonkurs.ru, подать на электронный адрес: gkhkonkurs@gmail.com.

Конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» проводится для поддержки талантливых молодых специалистов и лидеров, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии