Летняя акция в ЖК «Фрегат 2»

В  ЖК «Фрегат 2» проходит  летняя акция на трехкомнатные квартиры в 10 корпусе — скидка  3000 руб. с каждого метра!

ЖК “Фрегат -2” — десять современных монолитно-каркасных домов, расположенных на южном склоне сопки Нейбута. Дом № 10 —25-этажный монолитно-кирпичный дом состоит из 260 квартир, из которых 145 – однокомнатные, 100 – двухкомнатные, 15 — трехкомнатные, предлагаются квартиры с эркерными окнами. Трехкомнатные квартиры площадью от  86,1 м2 стоимостью от 8 610 000 рублей.

Ход строительства корпуса №10

  • Продолжаются отделочные работы в местах общего пользования;
  •  На нижних этажах выполняют отделку стен и потолков;
  •  На верхних этажах стены и потолок подготавливают к покраске;
  • Завершается устройство стяжки пола;
  •  Продолжается установка радиаторов в квартирах;
  •  Ведутся работы по сборке электрощитовой дома;
  •  Выполняют работы по устройству крылец входа и пандуса.

Строительство дома №10 стартовало в IV квартале 2018 года, планируемая дата окончания строительства — IV квартал 2020 года.

ЖК “Фрегат-2” это высококлассные, комфортабельные 25-ти этажные дома и вписанные с учетом сложного рельефа архитектурные объекты малых форм, образуют гармоничное целое. Присутствие многогранных эркеров и витражного остекления, делают дома более привлекательными. Отделка здания как внутри, так и снаружи высокого качества, благодаря использованию материалов, отвечающих эстетическим, экологическим, а также противопожарным нормам. 

Разработаны интересные архитектурные решения благоустройства территории. Гармонично встроены в существующий и проектируемый ландшафт наружные лестницы и удобные пешеходные связи. Большое внимание уделено зонам отдыха. Предусмотрены детские и спортивные площадки с ковровым резиновым покрытием. Газоны с цветами и декоративными травами. Зоны отдыха будут изолированы между собой живой изгородью.

Дома в новом комплексе отличаются архитектурными и конструктивными решениями. Витражное остекление лоджий и многогранные эркеры делают дом особенно привлекательным внешне и увеличивают освещенность квартир.

На территории жилого машиномест и две механизированные автостоянки в 8 уровней на 300 и 150 мест, кроме этого еще предусмотрен открытый паркинг для гостевых машин.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии