Ипотека под 0% в ЖК “Зеленый Бульвар”

Пандемия и самоизоляция нарушила многие планы, в том числе и покупку квартиры. Кроме программ государственной поддержки, которые позволяют приобрести квартиру по льготным условиям ипотеки, некоторые застройщики проводят выгодные акции. 

В ЖК “Зеленый Бульвар” компания-застройщик на период карантина замораживает цены и субсидирует 2 % по любой ипотеке на период строительства:

Субсидирование процентов распространяется на период до окончания строительства домов:

  • Дом №1, дом №2 — до декабря 2020 года
  • Дом №3 — до июня 2021 года

На текущий момент в “Зеленом бульваре” осталось немного квартир. Доступные цены, удобные планировки, концепция строительства и зеленый микрорайон делает привлекательным этот жилой комплекс.

В домах представлены:

В жилом комплексе предусмотрена возможность объединения нескольких квартир для создания жилья большей площади. Квартиры светлые, лоджии с витражным остеклением. Одной из отличительных черт является двор без машин.

«Несмотря на то, что Владивосток — город для автомобилей, мы всё-таки ориентировали наш жилой комплекс на пешеходов и детей. В основе нашего благоустройства лежит концепция «двор без машин», — комментирует застройщик.

ЖК «Зеленый бульвар» — три 25-этажных монолитно-каркасных жилых дома со встроенными помещениями, которые будут располагаться на первых этажах жилых зданий – идеальный вариант для магазина, офиса, парикмахерской, детского центра. Эксплуатируемая кровля с местами отдыха и смотровыми площадками.

Дома комфорт-класса отличаются улучшенной отделкой мест общего пользования, рассчитан на молодых людей и молодые семьи. Современные высокоскоростные лифты, помещения для консьержа и охраны.

На придомовых территориях жилых домов предусмотрены благоустроенные детская и спортивная площадки,площадка для отдыха взрослого населения. Все площадки расположены террасами с запада от проектируемого дома.

Сквозные подъезды к домам, двор свободный от машин, закрытая территория, видеонаблюдение. Пешеходные зоны, велосипедные дорожки, площадка для выгула собак.

Предусмотрены условия для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения по участку к жилому дому, перед входом в здание организован пандус.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии