16 мероприятий запланировано для участников выставки «Строительство»


Заседание организационного комитета по подготовке и проведению 24-й специализированной выставки «Строительство», которая пройдет во Владивостоке 13-15 октября, состоялось в Администрации Приморского края. Особое внимание было уделено программе мероприятий – в этом году их в рамках выставки запланировано 16.

Так, в рамках выставки пройдет вторая конференция «Стратегические планы развития и меры поддержки строительного комплекса Приморского края». В прошлом году конференция прошла впервые и вызвала большой интерес у строительного сообщества. Мероприятие зарекомендовало себя как эффективная площадка для развития диалога бизнеса и власти.

Ещё одним важным мероприятием станет семинар по реализации нового закона, вносящего правки в Градостроительный кодекс. Участники обсудят изменение основных принципов саморегулирования в строительстве, вопросы применения норм, решение возможных проблем. В семинаре примет участие представитель Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ).

Традиционно в рамках выставки пройдёт Биржа деловых контактов «Россия-Китай», которую организует Инвестиционное Агентство Приморья. Своё участие уже подтвердили 39 китайских компаний, ведущие деятельность в сферах строительства, торговли строительными и отделочными материалами, деревообработки и других. Принять участие в бирже могут компании Приморского края, заинтересованные в сотрудничестве с китайской стороной и прошедшие предварительную регистрацию.

Кроме того, гостей ожидают такие мероприятия как фестиваль недвижимости, мастер-классы «Идеи для ремонта», работа открытой площадки для молодых специалистов «Реализуй себя: Строительство. Архитектура. Дизайн». Для жителей края пройдёт семинар «Пошаговая инструкция по возведению дома».

выставка строительство 2016

Приморский конгрессно-выставочный центр «Терминал экспо»

Отметим, в этом году выставка впервые пройдет на территории Приморского конгрессно-выставочного центра «Терминал Экспо» (Сумотори-АвтоПорт, бывший аэропорт Владивосток). Она расположится на двух этажах центра, займет тентовую конструкцию площадью 1 500 квадратных метров, а также 500 квадратных метров открытой площадки.

Принять участие в выставке приглашаются жители Приморья, а также приморские компании.

За дополнительной информацией – обращаться в Дальэкспоцентр по телефону: 8 (423) 245-03-47 и e-mail: stroika@dalexpo.vl.ru.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии