Эко-хаус «Пастораль» объявляет скидки на квартиры


Акция от застройщика «Пасторали»: снижение цен на квартиры на 7%. Предложение ограничено по времени: приобрести квартиру по сниженной цене можно будет до 31 марта 2022 года.

«Пастораль» — это малоэтажный жилой комплекс класса «Комфорт+», расположенный в самом экологичном районе Владивостока – Садгороде. Проект подразумевает определенную «камерность»: в жилом комплексе предусмотрено только 48 квартир (от 1 до 3 комнат), а территория закрыта от посторонних.

Застройщик обещает жильцам полную безопасность: в жилом комплексе соблюдается концепция «Двор без машин», доступ на территорию осуществляется по биометрическим данным, круглые сутки ведется видеонаблюдение.

Несмотря на то, что «Пастораль» поддерживает атмосферу загородных домов, жителей жилого комплекса не оставят без благоустройства и комфорта, в которому привык современный городской житель.

На территории «Пасторали» будут построены многофункциональные пространства для детей и взрослых: для активных игр, отдыха и прогулок, work-out зона, мангал и беседки, велопарковка.

Скидка на квартиры будет действовать только до 31 марта! Успевайте выбрать идеальную планировку и оформить договор, по телефону:+7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии