Международный жилищный конгресс в Москве приглашает профессионалов рынка недвижимости


Совсем скоро закроется регистрация на Международный жилищный конгресс, который пройдет в Москве с 17 по 21 октября. Мероприятие соберет свыше 7 000 участников и станет самым масштабным событием рынка недвижимости из проводившихся в России.

Даты завершения регистрации:

  • Пакеты № 1, 2 и 3 — 12 октября в 19.00;
  • Пакет № 4 (Premium) и № 5 (VIP) — 6 октября в 19.00;
  • Пакет № 6 – 14 октября в 19.00.

Программа конгресса масштабна: она включает в себя бизнес-тренинги, мастер-классы, конференции, круглые столы, дискуссии, семинары и выступления спикеров и множество партнерских мероприятий от ведущих компаний в сфере строительства и информационных технологий. Деловая программа охватит все аспекты рынка недвижимости. Выступят лучшие бизнес-тренеры и практики. Среди них — Радислав Гандапас, Илья Балахнин, Олег Торбосов и другие.

Организаторы конгресса приглашают всех профессионалов рынка недвижимости: риэлторов, работников банковской сферы и рекламы, руководителей агентств недвижимости и строительных компаний. Московский Международный жилищный конгресс будет проходить 5 дней и охватит важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы, многие другие темы.

Зарегистрироваться на Международный жилищный конгресс можно онлайн – на официальном сайте мероприятия.  

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии