ЖК «Академгородок» выходит на завершающий этап строительства


В жилом комплексе «Академгородок» начался последний этап строительства – владельцы квартир получат их в срок. По словам застройщика, осталось около 20 свободных квартир.

Сейчас на объекте ведутся работы по устройству ограждающих конструкций (кладка), по остеклению, внутренней отделке и инженерным системам.

Актуальный фотоотчет со строительной площадки ЖК «Академгородок»

«Академгородок» — это 29-этажный многоквартирный жилой дом, расположенный в живописном районе Владивостока: из окон многих квартир открывается волшебный вид на Амурский залив.

В доме предусмотрены подземная 2-уровневая парковка, гостевая автостоянка, спортивные и детские площадки, а также места для отдыха. У жилого комплекса есть и собственная инфраструктура: на первом этаже расположатся продуктовый магазин, салон красоты и детский игровой центр.

Продажи ведутся с использованием счетов эскроу. В 2021 году «Академгородок» был аккредитован под Военную ипотеку: военнослужащие также могут купить в нем квартиру с использованием счетов-эскроу.

В продаже осталось всего несколько планировок, а строительство уже подходит к завершению. Выгодно и быстро оформить ипотеку, получить консультацию и ознакомиться с актуальными планировками можно по телефону: +7 (423) 280-02-07

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии