Дом №12

В ЖК «Изумрудный» заменят трубопровод


Многочисленные обращения жильцов ЖК «Изумрудный» в администрацию Владивостока возымели эффект: застройщик скоро поменяет трубопровод на новый – из оцинкованных труб, которым не страшна ржавчина.

Качество горячей воды в жилом комплексе давно не устраивает жителей «Изумрудного»: благодаря их настойчивости, мэрия несколько раз отправляла специалистов, которые брали пробы горячей воды в разное время. Экспертиза установила: внутридомовые коммуникации – основная причина некачественной воды.

Работы по замене труб уже начались и продлятся до 10 июля. После этого воду в ЖК предстоит проверить еще раз – но на этот раз, холодную.

Напомним, что жители «Изумрудного» уже встречались с представителями мэрии раньше: они просили главу города направить в микрорайон общественный транспорт, установить уличное освещение, спроектировать и построить подъездную дорогу. Кстати, проектирование дороги и тротуаров действительно уже началось.

В этом же районе, на улице Адмирала Филиппова, администрация Владивостока уже выбрала участки для строительства школы и детского сада.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии